Игорь Игорь

как открыть карточку в банке. И в каком это лучше сделать?

хочу чтоб росли какие нибудь проценты пока там деньги лежать будут.

Виктор Швец

Инфляция выше процентов 😉

Паша Прокопенко

В Связном есть карта "Универсальная" с ежемесячным начислением процентов по ставке 10% годовых. Снимать наличные по ней можно в любом банкомате бесплатно от 3000 руб. Но есть ежегодная плата за обслуживание 600 руб.
Вам лучше сделать пополняемый вклад на удобный срок, ставки доходят до 13% годовых. Банк с Вас ни копейки не возьмет. Есть вклады, при досрочном снятии с которых нет потерь процентов. Вклады во всех банках застрахованы на сумму до 700 тыс. руб. вместе с процентами.
Будут вопросы - обращайтесь, подскажу!