Саня Колесников

тренинг по продажам! стоит ли идти!?

Ка
Каришка

Если этот тренинг, да еще платный, на предмет продажи товаров в интернете, то это занятие бесполезное и плохо усвояемое... Лишь 1% посетителей этого вебинара это будет на пользу....

Ол
Олег

ну если вы работаете продавцом и хотите повысить свой профессиональный уровень - то стоит идти

Константин Проскуряков

если вам это надо с профессиональной точки зрения, то конечно стоит, любые знания по специальности всегда пригодятся.

Андрей Назаретян

Только если ко мне.

Надежда Россохина

Если сомневаешься - не стоит

Яна

На сайте бизнес тренера Дмитрия Норки одни из лучших в стране тренингов по продажам и полностью бесплатные как видео так и статьи, он один из лучших тренеров по продажам в России http://www.norca.ru/

Юлия Шаламова

Если работаете в продажах и планируете расти - 100% стоит, и не раз. А еще лучше - регулярно проходить такие обучения. Главное - идти на практические курсы, где будет не просто теория продаж, а практика и много практики