Любовь Саверская

Подскажите, срок годности карты истек, а к карте привязан вклад, можно снять деньги с вклада через банкомат?

Эдуард Солод

Елизавета, идите в банк, пишите письменное заявление на блокировку карты и на первыпуск -Вам видимо срочно нужны деньги... но предварительно проверьте в банке - возможно готова Ваша карта - тогда и писать ничего не надо будет Удачи !

Вероника Лопатина

вкдад привязан к счету в банке. Ищи документы и иди с ними в банк, Карта ко вкладу не привязана, только к счету в банке.

Иван Стамов

нет. карта же не откроется. идите в банк с паспортом и книжкой

Игорь Мазурин

Все Лизочка.. . заплакали твои бабки )))

Александр

По паспорту в любой кассе того банка, который выпускал карту.