Ирина Лубсанова

Как перевести с киви кошелька деньги на карту втб 24

пишет что некорректный счет, должно быть 20 знаков, а на карте всего 16

Помогите пжл

Степан Жидик

Номер карты и номер счета это разные вещи.
Карта ВТБ24 привязана к номеру счета, вот 20-ти значный номер счета и надо ввести.
Смотрите № счета в договоре по которому получена карта.

Егор Сосков

Вот Вам все необходимые данные с официального сайта, заполняйте - www.vtb24.ru/personal/cards/means/Documents/vtb24_properties_card.pdf
Будут вопросы - обращайтесь, подскажу!

Гульнара Хабирова

Можно поменять через обменные пункты. В обменниках везде разные условия и разные комиссии и они постоянно меняются, поэтому лучше воспользоваться мониторингом обменных пунктов BestChange.ru (на этом сайте только надежные обменники)

В левой колонке нужно выбрать валюту, которую отдаём, к примеру "QIWI", а в правой ту, которую получаем, "ВТБ", но там разных вариантов очень много, например конкретный банк или денежные переводы сразу можно заказать.

Дальше в таблице смотрим обменные пункты, которые предоставляют данное направление обмена. Они уже отсортированы по выгодности, самые выгодные наверху. Также есть функция КАЛЬКУЛЯТОР, как раз укажет сколько отдаете и сколько получаете.

Выгодней вряд ли найдешь, тут сразу сравнение всех текущих курсов и обменники проверены.

Денис Кириллов

Через обменники электронных валют. Вот список подходящих в вашем случае - okchanger.ru/QIWI-RUB-to-VTB24-RUB