Галина Тихонова

более 3 лет не платил кредиты стоит ли начинать платить сейчас

Володя Tigrenok

не стоит... .
срок истребования по потребительским кредитам как раз 3 года. если банк за это время ненашол возможности заставить тебя платить, то кредит аннулируется. (правда кредитная история нет)

Стас Климов

рано или поздно прижмёт - сейчас за это взялись!!! (((
комунальщики, суды, возможно даже из мат помощи при рождении ребёнка будут изымать...