Оленька Маякина

Как выплатить долги если нет денег, нет имущества и нечего заложить?

Как не отдавать деньги банку. Их просто нет. И я бы с удовольствием их отдала если было бы где их взять. Есть ли какой то выход?

Dursun Can Selcuk

зачем было брать если не можешь отдать

Антон Юмаев

А что работы тоже нет?

Иринка

вы можете не рассчитывать и на пенсию. у государства просто нет денег

Юлия Усачева

Обьявить себя банкротом))

Ка
Каришка

продайте что-то

Антон Бирюков

просто не отдавайте и поменяйте телефонный номер

Вова Виноградов

Тоже должен в страховую. Денег нет. Сидеть и ждать визита. Выселять не будут - это точно. А старый телек им не нужен. Так что ждать и ждать, когда ситуация улучшится (как вариант, ночным грузчиком)

Светлана Архипова

какая банка то?

Ekaterina Gridneva

Сменить фамилию и переехать в другой город, область, район, страну, планету....)))

Анютка Семенко

взять в долг еще раз, организовать бизнес и расплатиться

Паша Заболотный

1. Объявите себя банкротом.
2. Предложите отработать задолжность в банке, желательно в качестве директора.
3. Переезжайте в другой город, выходите замуж, меняйте фамилию и никогда не оформляйте ничего на себя в собственность.

Олег Петров

финансовый омбудсмен, ищите его в своем городе

Елена К

да тупо не платите и ВСЕ!!!! главное три года продержаться, УДАЧИ!!!