Ол
Оленька

могут ли лишить водительского удостоверения если в гаи нет протокола освидетельствования на основании алкогольного опья

лишат ли прав если у них нет этого протокола . они его потеряли.

Роман Коваленко

При желании, они могут составить новый с отметкой о том, что нарушитель от подписи отказался

Паша Максимов

Ответственное наступает только в случае, если вы отказались от МЕДосвидетельствования (сдача крови или мочи). Даже если вы отказались дуть в трубку, они не имеют лишать вас в. у.

Александр Мизерник

Протокол об отстранении от управления автомобилемкопия
Акт освидетельствования на состояние алкогольного опьянения и распечатка результатов с алкометра (если проходили тест с алкометром на месте) копия
Протокол о направлении на медицинское освидетельствование
и Акт медицинского освидетельствования (если было проведено
мед. освидетельствование в наркологическом кабинете)
копия
Протокол об административном правонарушении
копия
Протокол о задержании ТСкопия
Временное разрешение на право управления ТС
оригинал

Отсутствие некоторых из этих документов и помощь хорошего автоюриста – это ваш шанс оставить свои водительские права при себе!
Общие рекомендации:
Внимательно прочитайте документ, прежде чем подписать его. В документе написано, что Вам объявили ваши права? Тогда вам действительно должны о них рассказать. Расписывайтесь только за то, что действительно было сделано.