Дашутка

где взять 30000 на месяц до вечера ((

Ирина Якунина

Только занять - в банке, ломбарде, по объявлению в газете.. .
Или продать что-нибудь.

Лена

у того, кто знает, сколько его жене нужно времени, что б через десять минут выйти из дома

Сашуля

срочно бывает только понос... и вправду нельзя отсрочить.... остальное планировать надо... ну в конце концов, если не банки то соседа, или любовника обогреть женским теплом.... бывает иначе ??

Алина Масликова

у друзей и знакомых