ОК
Ольга Крюкова

Сроки оформления внутреннего паспорта

Какая статья какого кодекса определяет сроки оформления внутреннего паспорта РФ при подаче заявления по месту обращения (не по прописке, а по временной регистрации)?

Ольга Есенина

При обращении за заменой паспорта по месту ПРЕБЫВАНИЯ срок оказания услуги - в течение ДВУХ МЕСЯЦЕВ со дня подачи всех необходимых документов ( Постановление Правительства РФ от 8.07.1997 года № 828 ) !