Полина Тарасова

Как коммерческие банки рассчитывают свои процентные ставки?

Да понятно, что глаааавнейший банк спускает коммерческим свою процентную ставка, а они накручивают маржу. Просто хотелось бы побольше нюансов узнать - а это коммерческая тайна

Алексей Демин

если не вдаваться в подробности то принцип один-дадим немного и сразу а ты отдашь больше но не сразу. И еще бедных кредиты делают бомжами а богатых еще богаче. Самый грабительский процент у потребительских кредитов Чем меньше банк знает о тебе тем больше грабит

Миша Сергееи

Танечка, вот что ты так паришься?)) ) позвони в банк, проконсультируйте меня по кредиту.. . скажут какой процент, прикинься ну совсем полной дурой со словами, а поподробней поясните это как и из чего складывается.. . и может ли что-то в этом меняться)) ) делов то)

Диана

% от фонаря!!!