Надя
Надя

Подскажите, у кого нибудь на работе были случаи о пред-нии доп. отпуска сотр-кам подвергшимся радиации Чернобыльской АЭС?



Очень нужна консультация в данной ситуации. Помогите пожалуйста.

УН
Ульяна Новикова

Ну... наш соцстрах требует у меня записку -расчет о представлении дополнительного отпуска, почему то формы 425 по ОКУД, а у секретаря приказ на доп отпуск. Денежные средства перечисляются на банковский счет работника, наша организация вообще не участвует.
Есть подозрение, что в каждом регионе у органов социальной защиты могут быть разные требования. Хотя есть официальный документ :" Постановление Правительства РФ от 3 марта 2007 г. N 136 "О порядке предоставления мер социальной поддержки гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне, в связи с исполнением ими трудовых обязанностей, а также выплаты пособия на погребение граждан, погибших (умерших) в связи с чернобыльской катастрофой" Последние изменения внесены 16 апреля 2012 года

Похожие вопросы
Поскажите, у кого нибудь на работе были случаи о пред-нии доп. отпуска сотр-кам подвергшимся радиации Чернобольской АЭС?
Подскажите, какой работой можно заняться дома, в декретном отпуске (в интернете). У кого есть какие пожелания
Подскажите насчет доп отпуска совмещающим работу с учебой
Идти сразу в трудовую инспекцию? как быть=( подскажите, пожалуйста, кто знает. . ситуация следующая - написала заявление на увольнение 2 декабря, не успела отработать 2 недели, а именно 1 день) 13 дек. пришла смс с расчетом за отработанные дни этого месяца, (график 2/2) прихожу на след. день на работу, а мне говорят - все! расчет вчера получила, домой! ну собралась и ушла) ) а потом поняла. . !мне не выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск! отработала 3 месяца всего. и если бы домой не отправили, то получилось бы 3,5 месяца) а это, по закону, 4 месяца неиспользованного отпуска! (исправьте, если ошибаюсь) а если отработано меньше месяца, то дни не засчитывают, т. е в моем случае 3 месяца.. .