Самат

Как положить деньги на счет Webmoney (WMR) если я из беларуси? Через терминал получится?

Littleking

Заведи на своем аккаунте в системе Webmoney (WMID) оба кошелька и обменяй нужную сумму в своей версии кипера - комиссия будет стандартная для WM, 0,8%. В Keeper Classic такой обмен доступен через правый клик по любому из кошельков.