Айдар

По каким признакам необходимо выбирать банк, если хочешь там открыть рублевый депозит?

Всем известные признаки меня не интересуют. Нужны надежные, но малоизвестные. Например:
- управляющий допофисом ездит на запорожце - Деньги нести в банк можно, ибо управляющий - человек экономный и не растратит Ваши сбережения
- кредитный менеджер банка раздает всем деньги под 3 процента годовых - Деньги нести в банк нельзя, ибо она раздает свои деньги под вывеской банка и намерена вас прокинуть

Короткие ответы в одну-десять строк мной не котируются. Пишите как можно длинней.

Артём Передумов

У меня счет в связномбанке по следующим причинам:
1. Ведение счета бесплатно
2. К счету привязана карта (мастеркарт) , тоже бесплатная
3. Есть лучший на сегодняшний день Интернет-банк (даже Альфа-банк отдыхает, хотя признаны лучшими в 2010 году (там счет тоже у меня открыт)
4. Самое главное есть возможность создавать депозитные счета прямо из дома под 10% годовых. выплаты осуществляются каждый месяц.
К примеру положил я в этом месяце 100 000 рублей, а через месяц решил снять. нет проблем. мне перечислили сумму за один месяц: (100 000 * 0,10) / 12 то есть 833 рубля. Закрыть счет можно в любое время из своего кабинета. Не нужно стоять в очередях и т. д. Понадобились деньги - перевел с депозита на текущий и снял в любом терминале
5. Снимать деньги можно в любом терминале от 1000 рублей без комиссий и всяких скрытых переплат.
6. Пополнять можно в любом магазине Связной (терминал или продавец-консультант)
7. А еще счет можно использовать как способ зарабатывания денег, чтобы твои клиенты тебе перечисляли туда денежку

Думаю вразумительный и подробный ответ дал

Заля Казиева

выбирай дальше