Дмитрий Байбара

невозможно создать папку на фотоаппарате Canon

Вставляю карту памяти, пишет невозможно создать папку... прочитала ответы тут... вроде все понятно.. а воз и ныне там))) что имеем... первый раз такое.. вставляю любую карту в фотоап... пишет невозможно созать папку.. комп карту читает, все открывает, все видит.. С чего вдруг такое? Расскажите пожалуйста... чтобы в следкущий раз такого не было... ну и самое главное)))) КАК ВСЕ ИСПРАВИТЬ ТО?)))) Срочно нужен фотик... а он"заболел"((((

Просьба писать доступным языком для обывателя))))

я прочитала перед тем как писать предыдущие ответы на такие же вопросы... все попробовала что предложили... остался вопрос с форматированием... Вопрос... а зачем?? ? все карты форматировать что ли?? ? Причина то в чем тогда?

ну помогите))))))))))

надо же!!!! отформатировала на компе карту и она заработала... так что мне теперь.. все их форматировать что ли?? ? все таки интересна причина.... очень)) _)

Дмитрий

Ползунок на карте не в положении Lock?

Алексей Пучков

попробуй отформатировать карту

Наталья Тормосина

Походу, надо фотоаппарат нести в СЦ. Там поставят диагноз и вылечат.

Влад

После того как вы скопировали все фото - форматировать обязательно и именно в фотоаппарате

Светлана Ерофеевская

отформатировал карту и все равно .пишет ошибка карты памяти