Галина

Привет всем! 🙂 Кто-нить занимается проф обработкой фотоарт ?!?;) Я бзаказала ряд фото!! ! 😞

p.s: возможно "глупо" здесь ожидать профи, НО... всЁ же ! 🙂 Может есть проф-любители (за $$$ конечно же !)

В общем в любом случае, ВСЕМ спсб за комменты и отзывы... Я готова к так сказать "сотрудничеству" ! :)) 😉

Serik

будьте проще и люди к вам потянуться :))

Светлана Зюзина

Судя по прыгающему регистру, сюси-пусям и общей стилистике правильнее вам писать - МилаФФка . Пишется так же " Я бы зака... " . Трудно понять выражение " так сказать сотрудничество "... Это как? Так сказать полиция, так сказать правительство, так сказать лечение.... так сказать еда.... Но одно слово вы написали честно и правильно! Это слово "глупо" . Только у вас оно должно быть без кавычек.

Евгений Топлинов

У меня только превьюшка 180х270px стОит многа $$$.

Юрий Слободской

Что такое "проф обработкой фотоарт"?

Оля Сидоренко

Хотелось бы посмотреть, насколько интересен объект съемки )) Фотку в студию! ))

Александр Чупятов

тут просто есть хитрая тонкость. большинство так называемых "профессионалов" не стоят бумаги, на которых напечатаны их фотки. а те, кто реально могут сделать красивые вещи - берут ОЧЕНЬ много денег!

Юр
Юрий

Вопрос не вполне ясен. Может на примерах - вот это имеем в качестве исходного материала, на выходе хочется иметь то-то и то-то...

Ольга Замятина

есть такие, но мы рабботаем с проф. маделями.