Юрий Виноградов

Декларирование по пиву

По какой форме необходимо сдавать декларацию по алкоголю, если мы являемся оптовым поставщиком по пиву? Попробовала выбрать вид декларации № 5. Все заполнила и провела через XML. Ругается на отсутствие лицензии.... Что делать? Как быть? Какой вид продукции указать, т. к. "500" не подходит?

Звонила. Короткие гудки или не поднимают трубку. 😞

Сергей Бузин

Позвоните в местный отдел, который подчиняется ФСРАР и узнайте. Либо на форуме ФСРАР дадут более точную информацию.
На разных форумах пишут (люди дозвонились) что оптовики сдают формы № 5,6,7 и сейчас решается вопрос про №8.