Сергей Тюленев

реклама на остановках?

думаю поставить рекламные стенды на остановках, с кем стоит согласовывать? нужно ли идти в администрацию города? департамент наружной рекламы? еще может кто?

Елена Овчинникова

Конечно за разрешением идти нужно, но врят ли это даст хороший результат, ведь на остановках как правило людям не когда читать рекламу да и рекламные щиты давольно часто ломают