Dan1 Ar

Здравствуйте! ! мне 16 лет, подскажите пожалуйста могу ли я устроиться на какую нибудь работу помимо раскл. листовок?

Маська Стоякина

Конечно можешь, можешь продавцом в мелком магазине, сторожем, да и еще масса вакансий

Ро
Роман

Можете на любую, на которой образование не требуетса, но работодатель не будет принимать на работу сопливых ему стремнее

Наталья Ушаткина

Да, если ты образованный, имеешь связи, умеешь общаться с людьми. Мне 16 лет, я устраивался на работу в Бизнессцентр, в одну управляющую компанию, которая стоит на верхушке компании "Напитки из Ченоголовки". Получал нормальные деньги, и работал в офисе.

Евгений Шмендель

конечно. большенство рабоодателей принемают к себе с 16 лет.
курьером работать можно.
в некоторые клубы маркером, оплата 500 руб сутки с 10 утра до 10 утра, график сутки-двое, весь день сидишь на жопе ниче не делаешь

Виктор Витальевич

окажи платные услуги немочным старикам. за бесцынок.

Татьяна Записочная

мне 17, устоился барменом, не лигально. просто пришол в бар, попросился на работу у администратора-взяли.

С.
Сергей ....

можно машины мыть! 🙂

Натуська Булатова

Зарабатывай в интернете.