Любовь Чапурина

Как получить выписку по банковскому счёту в сбернбанк онлайн?

Сайгид

Для этого необходимо войти на сайт "Сбербанк онлайн" на главную страницу. Затем выбрать счет, по которому Вам необходима выписка (кликнуть мышкой) . Внизу появившейся страницы увидите раздел "Выписки", вводите какой промежуток времени Вас интересует и кликаете на "Показать выписку". Вот и все.

Антон Делов

прийти в банк