Александр Аксёнов

сколько нужно денег для открытия магазина секонд хенда

прошу дать совет кто в теме

Олеся Ильина

можно и с нуля сделать.... не вижу смысла покупать старые тряпки просто грамотно поработать с населением и собрать уних вещи б. у.... вот и получается товар пришел благодоря предприимчивости.... и так до бесконечности....

Эдуард Хуснутдинов

могувыслать бизнес-план, составленный под реальный магазин секонд-хенда, он работает, б-п со всеми расчетами, также есть б-п для комиссионого магазина
пишите со электр. почты на verkuznec@mail.ru
за оба б-п прошу выслать 150руб.