Владимир Прядкин

не заводится автомобиль

audi coupe 2.6e benzin
стартер работает как положено, бензин сам заливал несколько раз (если вдруг он закончился... могло ведь быть такое)... ничего не протекает, насос вроде бы как работает, почему не заводится? с двигателем проблем не обнаружено в сервисе тоже не знают в чем дело.. . знакомый сказал что дело может быть в сигналке.. . но это наврятли, она отключается секреткой, при этом издает характерный писк (как обычно) и лампочка сигналки гаснет.
почему не заводится?

Лянард Исламов

фраза " бензин сам заливал несколько раз" просто убила)

Андрей Буковский

Для нормальной работы бензинового ДВС необходимы: достаточная степень сжатия в камере сгорания; правильно подготовленная топливовоздушная смесь; нормальная искра, вовремя поданная в камеру сгорания при условии наличия в ней достаточной сжатой рабочей смеси...

Ирина Константинова

Ну, что тут посоветовать.. . ходить пешком.

Виталик Моисеев

1. нет топлива или не работает бензонасос
2. нет искры

Маруся Михайлова

пусть попробуют снять и почистить дачик коленвала от масла его на деогностике не покажет если его забила масло!!!

Елизавета Фролова

Протри фары и попинай по колесам

Максим Медведев

я не сильно в тачках разбираюсь но если это коробка механка попробуй с толкача так тоже бывает!! !

Andrei Tango

свечи просуши и искру проверь.