Руслан Бикмухаметов

что лучше брать ипотеку или кредит? если например покупать квартиру.

На
Надежда

Большой кредит без обеспечения не дадут и % выше, зато в случае проблемы с выплатами из квартиры не выгонят (если единственное жилье) . И продать квартиру легко.
Для ипотеки сама квартира является обеспечением, % ниже, но если не выплатите - отберут. И продать сложно, пока все не выплатил.

Serguei Takmakov

ипотека, там процент ниже

Унтан Султан

Ирина! Отпишитесь мне с более конкретным вопросом, всё подскажу!)