Светлана Сорокина

еще один вопрос по оформлению кредита.

В первоначальном варианте заявки человек был записан, как "иждивенец", "временно не работающий", следовательно живущий за счет заявителя. Но дело в том, что фактически этот человек не иждивенец. тк состоит в гражданском браке и живет за счет гражданского супруга.. . Заявителю в кредите отказали. Можно ли не дожидаться 45 суток и сказать в банке, что произошла ошибка при заполнении насчет этого "иждивенца" и переписать заявку? и НЕ будет ли это негативно воспринято?

Юля Андреева

смело подавайте снова

НЕ
Наталия Евсеева

гражданский брак это не брак. если человек совершеннолетний, то он не может быть иждивенцем, его вообще не надо указывать