Игорь Семенов

что делать, если хочу взять кредит 100 тыс. долларов на 5 лет, но не прохожу по доходу? хотя погасить кредит смогу

просто у меня большая часть дохода "черная" не потвердить не справкой НДФЛ2 ни по форме банке ни как по другому. даже если под залог дома, то сбербанк все равно отказывает

Роман Гусев

Задекларируйте свой черных доход в налоговой и уплатите налоги, тогда он войдет в официальную зарплату.

Ми
Миша

Даже ломбардный (под залог дома) в такой истории взять трудно, но такие банки есть. И это навовсе не Сбер