Ни
Нина

Как достать разводной ключ со скважины? Бурили скважину, 15 метров! Уронили ключи гаечные! Что делать? Как достать?

Дарья

А если обсадная труба там - как магнит опустите? Плюнуть и попробовать дальше бурить - инструментом может вдавит его на сторону куда-нибудь, не гранит же там - глина или песок. Сложный случай...

Кр
Кристина

На веревку привязать магнит от мощного динамика... .
можно и кувалду достать...

Татьяна Степанова

электромагнитом

Наталья Веснина

если падая с 15 метров он воткнулся хорошо в грунт - магнитом его не выдернуть.. .
нужно сначала сделать крючок, опустить его на верёвке и сначала вырвать его из грунта. . а потом уже магнитом...

Ольга Агеева

Магнит на веревочке в голову не приходит?

Александр ____

Электромагнитом реально, или простой магнит, но надо мощный.

Viktor Eremkin

Попробывать достать "кошкой" В железной трубе магнит бесполезен.
Пришла ещё одна мысль. Воспользоваться устройством для сбора яблок. Только шест надо удлинить до нужной глубины (например из удилищ)