Серега Храмов

На что влияет параметр "цены: " в индикаторе стохастик?

Кирилл Faust

по какому критерию строить индикатор, по закрытию, открытию или средней цене свечи

Ju
Justinas

применение стохастика не всегда дает возможность безубыточной торговли

Вася Пупкина

стохастик это простейший осциллятор.. функции -перепроданность и перекупленность, а в параметрах можно сделать его более быстрым или медленным (реакция на цену)