Гена Сампара

здраствуйте все пишу вам о фирма СЭК корпорация Инновационые системы

данная компания занимаеться разводом и кидаловом людей сейчас мы готовим документы в суд на эту хренову компашку пишу чтоб все знали и небыли в том положение что мы сейчас а может кто знает ещё способ показать лицо этой компашки более публично пишите свои предложения будем признательны и вообще надо стараться всем писать о таких компашках чтоб люди знали

Olga Belikova

Мило, и всего 2 грамматические ошибки. Басманный суд Вам в помощь