Маруся Жарова

В состав операционных расходов входят прямые и косвенные расходы?

или же операционные - это только расходы, связанные услугами по продаже продукции? Совсем запуталась (

Ainura

"Правда - это точка зрения на вещи"
Марсель Пруст

Входят
Операционные расходы - понятие бухгалтерского учета, а классификация расходов на прямые и косвенные больная проблема налогового
Если вы возмете отчет о прибылях и убытках и декларацию по налогу на прибыль и изучите порядок их заполнения вам все сразу станет понятно