Да
Дарья

Какую цену вы бы поставили за продажу готового бизнеса? (Автомойка)

Интересно ваше мнение!

Какую цену вы бы поставили за готовый бизнес проект Автомойка приносящую вам чистую прибыль от 300.000 руб. и выше. Помещение не в собственности! (Аренда)

Да, с этим все понятно что бизнес в собственность без аренды от 20 миллионов.
Интересует больше такой объект:

3 поста 1-я линия.
Аренда- грубо говоря 230 тыс. в месяц с пролонгацией.
Оборудование и. т. д.
Обороты в месяц 1.000.000. руб
Чистая прибыль 250-300 тыс.

Сколько бы вы поставили за такой объект?
И какая цена за него будет считаться завышенной? Я считаю что за такой объект средняя цена 3.500.000

P.S. Это не допрос с пристрастиями, интересно мнение окружающих.

Варя Федорова

Я бы не рисковал, пока не провел бы независимую экспертизу этого бизнеса.

Зара Гаджиева

я думаю - в пределах 4 000 000 рублей - это реальная, справедливая цена

Эдуард Евстигнеев

продать можно даже воздух.... даже пустое место (без оборудования) но хорошо прикормленное.... в вашем варианте это в районе 2.000.000 рублей. если в собственности это может быть и 1.000.000 зелеными.... но это обстрактные цены.... нужно видеть в реальности ...и каков срок работы точки.... так что на вскидку трудно оценить

Лена Рыбакова

275тыс х 12 мес =3300тыс справедливая для вас цена, а как на это посмотрит покупатель я не знаю.

Георгий Григорьев

Продаёться только то, что в Вашей собственности !!!Аренда и возможный доход в продажу не входит или ищите ЛОХА который на это поведёться !!!

Ириша Аникеева

поставить можно любую цену, тут всё зависит от вашей жадности... .
только вот найти покупателя по вашей цене - это проблема.
я бы на вашем месте постарался выкупить помещение, а потом продать уже как готовый, со всеми бумагами.... тогда бы и цену взяли бы хорошую... .

а пока вы можете предложить только ,, место под солнцем, , которое ничем не подкреплено... боюсь что при таком раскладе никто вам не даст нормальную цену... .

можно попробовать с владельцем здания заключить обременительный договор аренды скором на 5 лет (обременительный это даже если у здания сменится собственник, вы всё равно останетесь на месте), зарегать этот договор, провести весь оборот полностью через налоговую ( год минимум), засветить перед государством прибыль.. .
и дальше продавать готовый бизнес, путём смены учредителей... .
если у вас реально чистыми 250,то при таких бумагах можно 5,000,000 спросить спокойно

Наталья Голодаева

Где-то 300000 рублей

Ася

смотря сколько в него вложенно было, хочется еще и прибыль получить)

De
Denis

Тысяч 100...Рублей, конечно же.

Василий Пупкин

Мне кажется 3000000 р. это реально