Марина Михайлова

что нужно чтоб открыть своё такси?

Где можно узнать о минимальных требованиях для открытия своего такси? ( имеется ввиду легальная деятельность)

Serguei Takmakov

Не знаю как в Вашем городе, но у нас в Екатеринбурге - все крупные и легальные таксишки, после выхода закона о ТАКСИ - решили что такой гемор им не нужен и оформили свою деятельность как оказание" информационных услуг " КАК ТАРНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ ОНИ просто дают информацию ИПшнику - таксисту, что есть такая заявка на таком то адресе ...
всё это происходит по программе !!!WapTaxi - очень удобная программа - устанавливаеться на телефон .
Чтобы открыть своё такси надо разегистрировать ООО как информационные услуги (3000р) , купить программу с сервером (250000 - зависит от комплекта ), арендовать офис, нужен инет, договор с операторами связи, компьютеры для операторов, мебель само собой. Вроде всё . Остаться только самое дорогое - Нормальные Водители на нормальных автомобилях, Реклама . Помошь для водителей !!!(сервис, автомойка, автомагазин, кафэ.... -круглосуточно желательно !!!)

Светлана

как минимум в налоговую.. и там дадут список документов.. второй.. поистайте запросы на работу ..таксистов ищут... там тоже что то скажут.... тертье... просто таксиста в городе.. скучающего в очереди спросите.. поговорите ..угостите сигареткой )))

Михаил Морозенков

пишите мне со своей почты
на verkuznec@mail.ru
и я вышлю Вам новенький бизнес-план, составленный мною для открытия такси со всеми требованиями и расчетами.
и ВСго за 150 руб.
в налоговой не скажут ничего, кроме того, что надо оформить ИП., все есть в моем б-п

Екатерина Сухова

вам не дадут этого сделать.... не все так просто.... в лучшем случае скажут не лезь.... в худшем подставят отдашь все машины ...но это не распостраняется на фсб, прокуратуру, полицию, бандитов.... но вставая под них не забудте они вас съедят

Дмитрий Суслин

Есть много сайтов для решения этого вопроса, но для меня надежным является этот http://xn---888-53d2aogccvf2a5dm2dwj.xn--p1ai/