Оксана Абдулова

Можно ли делать прививку против гепатита В человеку с HbsAg-положительной реакцией.

Анаттолик Короткевич

нужно с инфекционистом консультироваться.

Ан
Анастасия

Нет смысла, т. к. этот маркер говорит или о хр. вирусном гепатите В, или о носительстве HbsAg (если все остальные маркеры отрицательны).

Иогай-Логан Велесов

Какой смысл? Если гепатит В уже есть.
Надо обследоваться у гепатологов и думать что с ним делать, если делать что-то необходимо.
О диагностике и противовирусной терапии гепатита В - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]