Ирина Сапа

можно ли отказаться от кредита на холодильник в эльдорадо? вчера оформили кредит 0/0/24 а по-итогу мы переплачиваем 4т.

Ол
Ольга

Смотрите в кредитном договоре пункт про условия досрочного погашения кредита. По идее, сейчас все кредиты дожны гаситься без санкций к заёмщику, но кто знает, ЧТО вы там подписали?

Евгений Божко

Видишь ли, кредит вы оформили в поганом банке (независимо от названия) . Вряд ли эти шакалы откажутся от добычи. Какой-то процент все равно придется заплатить этим ******.

Алексей Сошин

Странно, а как это вы умудрились переплатить по этому кредиту?
Там же переплата 0%.
Или вы подписались на страховку которую вам всучили?
Хотелось бы заметить, что страховка является добровольной, отказ от страховки типа не влияет на решение по кредиту, но даже после оформления страховки возможно её расторжение в любой момент времени.