Сергей Родин

скажите, пожалуйста, как добраться от метро курская до ховрино

Юля Чагина

на метро до Комсомольской, там с Ленинградского вокзала на электричке до ст. Ховрино ...второй вариант - на метро до Речного вокзала, там на автобусе (много)

Vitalii Akulov

Либо пригородный поезд 1 остановку до Москвы-Каланчёвской, переход на Москву-Ленинградскую. там поезд ТУТУ. РУ расписание. Выходишь с Москвы-Каланчёвской - осторожно, под горку ездят тяжёлые грузовые автомобили