Юлия

Ходит ли вообще автобус 400 за всеми остановками? И если да, то как часто? Мне нужно добраться до зеленограда с планерно

Мне нужно добраться до зеленограда с планерной, думал пересесть в Химках, но видел только экспрессы, те мимо проезжают

Николай

Езжай на троллейбусе 203 до станции Химки, далее на электричке до ст. Крюково.
Право, быстрее будет, чем торчать на 400, пусть даже экспрессе, в заторах на Ленинградке!