Катерина Д

Аренда жилья в Воронеже

Привет Всем! Хочу снять 1комн. кв-ру в Воронеже в Левобережном районе (желательно около больницы Электроника) за 7-8т. руб. Это реально? Какие там цены вообще? Через какие источники лучше искать чтобы без посредников? Буду благодарен за ответы или предложения)

**
***ян@чка ***

Вот сайт, на котором Вы можете посмотреть аренду квартир в Воронеже. Слева в колонке проставьте нужные параметры : район города, цену.