Андрей Семенков

Мы болеем. был понос, температура, сейчас вроде нормально. . только сыпь появилась небольшая. А вчера еще волдырики на па

пальчиках (5 месяцев)

врач ничего особого не сказала, вот жду сегодня еще должна прийти

врач сказала, что это не ветрянка, не краснуха

еще мы поели последний раз в 5 утра и то еле еле, сейчас веселимся с игрушками, а сисю не хотим

я вся на нервах, успокойте кто нибудь меня пож

Зв
Звездa

О_о, а чё вы ещё не у врача?
Сдайте бак посев т. к. высыпания. понос и температура могут быть от банального дисбактериоза до серьёзной кишечной инфекции. Ещё так к слову, пузырьки высыпают на пальчиках и между ещё и чешутся это так начинается чесотка, ну а подхватить её можно где угодно.

Михаэль Дарк

может, ветрянка? но она с головы начинается

Ирина

Небольшая сыпь бывает и при ОРВИ. После высыпания температура падает, и выздоровление не за горами.

Татьяна Шаповалова

ой бедненькие, а в больницу не предлогали вам лечь? Там и анализы все быстро возьмут и врачи все посмотрят, если ничего серьезного долго вас там держать не будут.

Al
Alex

Температура, понос, а через некоторое время сыпь - это похоже на энтеровирус.. . Отказ от еды - сюда же. Гриппферон в нос, энтерофурил подавать, и горло проверить - при энтеровирусе часто красное.. .
Энтеровирус, кстати, врачи часто называют обычным орви, и не прописывают сорбенты...