Ольга

Навеяло))) ) А описание вашего чудесного вечера, а? коротенечко так...

Черная Волчица

Забрать ребенка из школы, магазины, ужин, проверить уроки :"какого черта опять неправильно решил??? ", переделываем уроки, душ, "какой на фиг секс, я спать хочу"....

Ок
Оксана

чудесный вечер: на диване, закутавшись в плед... рядом дремлют мои кошуни... за окном ливень и гроза.. а я смотрю ну оочень интересный триллер... и ем пиццу ..мммм!! ! (муж в это время пусть на работе будет, иначе никакого пледа мне и триллера.. ему то есть давай, то еще чего :))))

Елена Орлова

глаженье кота !

На
Наталья

Наступила тишина, чай, киношка, душ, спатки.

Александр

нааавввееееяяяллллооооо

Николай Коженцев

дом, тепло, уют, кровать телек, еда

Ру
Руслан

дом - кот - ужин - ответы - телек - душ - телефонные разговоры - настойка пустырника - СПАТЬ! !
это если очень кратко. да и чаще всего именно так) )

пы. сы. и обязательно вечерний поход в магаз за вкусняшкой для поднятия настроения: пироженки, печеньки, шоколадки.... вчера вот сумку купила. полегчало маленько)))

Анастасия Зубова

Приеду домой, приму ванну. (Холодно у нас, снег идет, мрачно и сыро на улице) . Заварю чай с чабрецом, сяду в кресло, возьму книгу, на колени запрыгнет кошка, замурлыкает. Кот усядется на подлокотник и будет толкать меня головой, требуя погладить Будем сына с работы ждать. А муж завтра приедет, в командировке он.

Г.
Герой .

Мой идеальный вечер... лето, луг, вокруг на десяток км никого, я с девчоночкой у костра...

Гульнура

А коротенечко может и не получиться.. . Теперь вечера стали длинные, дача отдыхает - вон! сколько можно дел сделать))))