Вячеслав Андреев

Тест на беременность!

Подскажите всё -таки какой тест на беременность лучше?? какой фирмы? ?
Наверняка какие нибудь либо врут, а если и не врут, то показывают беременность на 4 и более неделях!!!

Всем спасибо за ответы!!!)))

На
Надежда

evitest самый хороший считается!

Ал
Александр

Тесты бывают разные: менее и более чувствительные. Это связано с реактивами, которые улавливают специальное вещество ХГЧ (хорионический гонадотропин человека) , выделяемое ребеночком. Чем качественнее и дороже реагенты, тем чувствительнее тест. ХГЧ появляется в организме беременной через 7 дней после оплодотворения, то есть при 28-дневном цикле, если овуляция и зачатие произошли на 14-15 день, к 21му дню можно ожидать ХГЧ в крови будущей мамы.
ХГЧ состоит из 2 частичек, одна из которых сходна с другими очень важными гормонами. Поэтому возможна перекрестная реакция в некоторых тестах, когда другого гормона в крови много, и тест реагирует, например, при дисфункции яичников. Поэтому дорогим тестам (дороже 150 - 200 руб. ) можно доверять с большей вероятностью.
Предпочтения – тест Clearblue.
Самый точный ответ даст только анализ крови на ХГЧ

Максим Захаров

для меня самый точный и показал за 10 дней до месячных ЭВИ, вот ФРАУ сцука нагло врал))))

Роман Анисимов

Мне аптекарь говорила, что все тесты одинаковые.

Игорь Воротников

мне всегда все тесты правильно показывали результат, и дорогие и дешевые совсем! обманов ни разу не было от них!))

Ксения Гудова

эвитест, фраутест, клеаблю электронный.
только им доверяю.

D S

Эвитест.

Ксения Зинченко

у меня все врали. даже уже на третьем месяце ничего не показывали. и так два раза

Вова Ходяков

Делай так. покупай дешевый, если показания под сомнением проверяй дорогим. вероятность ошибки любого теста около 3%, вероятность ошибки двух тестов 0.09% ( а трех вообще 0,0027%) главное разных фирм брать

Елена Поселягина

Любым тестом пользуйтесь, не обманет! Удачи!

Екатерина Никитина

абсолютно без разницы, информацию и дешевый и дорогой выдаст. Честное слово.

Ан
Ангела

любой.
за 10 рублей можно купить. .
но я уточнила беременность ФРАУТЕСТом

Александр Изгаршев

Любой... главное не делать его до задержки...

Юля Климова

в первый раз мне показал обычный тест за 10 руб

Marie Iskra

я обычными тестами-полосками пользовалась, самыми дешёвыми) ни один ещё ни разу не соврал))

Алексей Сучков

мне и фрау и эви показывал точно.

Дарья Пашнина

Не разу тест не врал... Не у меня, не у знакомых. Не важно какая фирма....

Наталья Мардиева

мне все врали и сейчас врут