Альбина Хаирова

левостороннее движение. почему на островах, таких как Япония, Англия и т. д. левостороннее движение?

Ахмед Шахвали

Островные государства принимали на дорогах правила, которые существовали на море...

Ростислав Галкин

Так принято исторически

Ольга Пасечная

В авто руль справа вот и левостороннее движение х))

Ко
Котёнок

Потому что руль должен быть в правой руке, коробка передач - в левой. Так удобнее. Там это понимают.

Алена Руденко

000000
Telegram @hasmw Купить спайс скорость соль гашиш лсд москва
ЧТОБ КУПИТЬ ПИШИТЕ НА В наш Telegram @hasmw
ЧТОБ КУПИТЬ ПИШИТЕ НА ICQ 3197405
ПО разным городам заказать купить спайс, соль, купить гашиш, купить анашу, купить лсд, купить реагент, купить легал
ЧТОБ КУПИТЬ ПИШИТЕ НА В наш Telegram @hasmw
купить экстази, купить скорость, купить героин, ск, купить кокаин, фен, купить метадон, купить мефедрон, купить амфетамин, купить наркотики
приобрести, россыпь, курительные смеси, марки, купить jwh,купить дживик, купить lsd,купить стероиды, купить курево, купить план
работа курьером, купить MDMA,купить метамфетамин, купить марихуану, ищем закладчиков, купить миксы
Москва, Рязань, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород
Казань, Астрахань, Челябинск, Пенза, Самара, Липецк, Омск, Уфа
Москва, Ростов-на-Дону, Набережные Челны
Красноярск, Киров, Пермь, Тула, Москва, Воронеж, Курск, Волгоград, Брянск, Краснодар, Сочи
Тольятти, Белгород, Тюмень, Улан - Удэ, Ижевск, Ставрополь, Барнаул, Тверь
Иркутск Севастополь, Ульяновск, Калуга, Хабаровск, Москва, Владивосток, Москва
Ярославль, Владимир, Махачкала, Москва, Томск, Магнитогорск, Оренбург
Новокузнецк, Москва, Кемерово, Иваново
ЧТОБ КУПИТЬ ПИШИТЕ НА ICQ 3197405
ЧТОБ КУПИТЬ ПИШИТЕ НА В наш Telegram @hasmw
ЧТОБ КУПИТЬ ПИШИТЕ НА В наш Telegram hasmw
ЧТОБ КУПИТЬ ПИШИТЕ в скайп mamrw2016
Telegram @hasmw Купить спайс соль и скорость соль гашиш лсд кокаин героин казань
Telegram @hasmw Купить наркотики метадон марки амфетамин казань

mail grooup