Мария Карпенко

Через 3 дня - ОСЕНЬ! Вы счастливы?

??
??? ?

а через 129 дней новый год!

Лю
Людмила

Я счастлива независимо от времен года.

Шоxруx Шох

да, я ее очень люблю. И еще я купила новое пальто.

Оксаночка Анпилогова

Невероятно! счастлива, в смысле 🙂
Осень - невероятно спокойное, умиротворённое время, депрессивное - это "на вкус и цвет... ".
Повезло нам - 4(ЧЕТЫРЕ) времени года проживаем всего за один год. Прикинула - от +30 до -30 (60 градусов) по Цельсию - не экстремум, для Урала.

Юлия Семёнова

Люблю раннюю осень, но терпеть не могу позднюю. Хочу по новой - май, июнь, июль, август

Роман Данилов

Лишь бы тепло было. Хотя я счастлив в сильную жару.

Евгеша Подкопаева

уже почти да. Просто научилась не бояться непогоды и не виснуть мозгом в дождь, а наоборот- прекрасное и в этом учусь видеть.

Djanuska Lapuska

а у нас весна сразуже перешла в осень :-))))))) так что все равно .Одним месяцем больше, одним меньше

Егор Болдырев

нет, не рада

Айна Юсупова

И без сентября на улице промозгло. Ничего не изменится, только в школу придётся ещё ходить.

Анна Зверева

я счастлив что через 6 месяцев опять весна наступит.

**
***ян@чка ***

Наконец -то дочка пойдёт в школу и будет меньше сидеть за компьютером. Сколько можно бездельничать?

Наталья Антонова

да. Моя осень и зима будет проходить в этом году в теплых странах! так что жду не дождусь))))

Ольга Зибер

Моё счастье от погоды не зависит!

Андрей Сушков

Ни грамма не рада, т. к. дальше проклятая зима, а я её с детства ненавижу.

Юр
Юрий

у нас 1,5 месяца жары ещё будет, а она так достала, у нас осени и весны обычно не бывает, зима а потом сразу жаркое лето и наоборот.

Василий Ганжа

Как-то не очень.

**
*елена* *фисташка*

"Порыжели холмы.
Зноем выжжены,
И так близко обрывы хребтов,
Поднебесных скалистых хребтов.
На стене нашей глинистой хижины
Уж не пахнет венок из цветов,
Из заветных засохших цветов.
Море все еще в блеске теряется,
Тонет в солнечной светлой пыли:
Что ж так горестно парус склоняется.
Белый парус в далекой дали?
Ты меня позабудешь вдали"
(И. Бунин)

Любовь Постникова

очень... лю воздух осенний.

Ол
Оленька

да надоела жара и пыль. а так прозлада и красота листва красная и золото. прелесть для фотографа -философа.

Константин Медведев

" Очень". Опять на учебу, опять осенью у меня настроение всегда плохое, холодно... Не хочу, чтоб она наступала

Лена

Да надоело лето. Было очень жарко. И начало универа

Валентина Овчинникова

Осень мне нравится, умиротворение какое то наступает .

Юрчик Никитин

очень! скоро закончиотся жара!

Миша Розов

Счастлива, что сентябрь, потому что скоро поеду в тепло...