Светлана Иванушкина

Как добраться от Московского жд вокзала до Морского вокзала в Санкт-Петербурге на общ. транспорте? Спасибо

Александра

7-й автобус, 10-й троллейбус.

Алексей Федосов

Метро на ВО "Василеостровская"

Любовь

Если МОРСКОЙ порт то 22 автобус, если пассажирский -то на ВАСЬКУ троллейбусы с НЕВСКОГО идут
в любом случае метро может советовать полный ...там никто от метро туда не ездит из своих МЕТРО - ПЕРЕСАДКИ - ДВА РАЗА в метро и потом ещё И ДАВКА всегда и плюс там такие узкие улицы и так часто их роют на ВАСЬКЕ
А на троллейбусе НЕВСКИЙ проедете и дальше через мост, мимо КУНСТКАМЕРЫ и завернёте по 1 линии чуть чуть и по Большому проспекту поедете и как раз упрётесь в ГАВАНЬ