Ол
Ольга

Сколько стоит йоркширский терьер минимум?

Geroy Gs

за 2-1.5 это уже будет не йорк а как минимум шелти

Сергей Емельянов

минимум 12000 рублей

Алексей Кривцун

18-20 штук рублей, дешевле у нас не встречала.

Женя Васильева

Вопрос из серии "сколько стоит дом"? Где КАКОЙ?
Так и Йорк может быть бесплатным -отдают по семейным обстоятельствам, в связи с переездом или просто маме надоело на его шампуни тратить больше, чем на свои, выводится из разведения, ищет новых хозяев на ПИКЕ, например. Походите по форумам. На любом, практически есть тема "они ищут дом ".
Другое дело если собака с достойной родословной и в разведение - другой разговор, другие деньги. Прежде чем понять СКОЛЬКО надо понять ЗАЧЕМ ВАМ СОБА. Себе честно ответьте на вопрос зачем и в соответствии с этим ищите.
Мое мнение надо брать в питомнике - это по крайней мере будет представитель породы, а не плод случайной вязки с носорогом. Удачи

Иг
Игорь

на авке за 25 отдаю мини

Татьяна Жукова

10 000.
На рынке (Птичьим) вообще 2 000 или 1 500.

Любовь Колтунова

У моих знакомых от 8000 до 15000,(за 8 не выстовочные за 15 выставычные)