Дархан

Как продать щенков йорка, это у меня первый выводок? Родились 3 мальчика

С документами, клеймом и прививками им уже 4 месяца, у меня дома дурдом))))

Все вокруг хотят мини йорков или микро, а у меня стандарт будут до 2,8-3 кг

считают, что это уже слоны))))

Любовь Примаковская

Если клуб не помогает, то только авито-сландо-руки-прочие инет доски объявлений Вам в помощь. А может быть цена, извите, высокавата? Понимаю, что 4 месяца и вакцинация не копеечная, но может лучше дешевле, но пусть дур-дом будет уже не у Вас?

Анастасия Иванова

без документов?
дайте объявление на авито. ру
а через клуб не пробовали? они могут на своем сайте разместить! и авито тоже поможет

Светлана Закарлюка

Во как заниматься разведением-то)))))))) печатайте цветные объявы и клейте у себя во дворе... многие ведуться на йорков... может цену завышаете конечно.... 4 мес уже не так легко продать как малышей)

Александр Лозинский

Подайте Объявления на авито, сландо, из рук в руки...

Екатерина Вячеславовна

Если с доками и клеймом то питомник Вам в помощь к продаже. т. е. на сайте вывесить фото с координатами, так же ВКонтакте куча групп гже объявления дать можно, и на всех сайтах по продажам в отледе домашнии животные.

Ольга Трушкова

будь умней продавай дебилам
сландо и авито в помощь

Vahe Xaratyan

Ну что за свинство, написала вам такой огромный ответ- СКИНУЛОСЬ! (НУ ИЛИ "обнулилось", как правильно....). В двух словах повторяюсь, что прекрасно вас понимаю.... вам нужно как -то в своих объявлениях делать упор на то, что у вас НОРМАЛЬНЫЕ йорки, а они по жизни собачки немелкие, рабочие охотники-крысоловы ...И будут прекрасными компаньонами - долгожителями! Просто вы стали заложником этой идиотской моды на чахлых полудохлых микриков... Удачи, удачи- от всей души! Могу только в утешение рассказать свою историю, когда я от своего кобеля забрала алиментного щенка, и ещё гадала- продам или себе оставлю.... Вдруг является хозяйка суки, у которой в рюкзаке ещё пятеро - вываливает их на пол-А ВОТ КАК ХОТИТЕ! оНИ МНЕ ПОЛКВАРТИРЫ СОЖРАЛИ, ИЛИ Я ИХ С МОСТА СЕЙЧАС СПУЩУ! То есть она думала, раз она свою суку трахнула, то клуб ей тут же подгонит очередь желающих.... А не тут-то было!

Екатерина Становова

авито и сландо в помощь.