Василий Трофименко

Как добраться до Казани из города Семипалатинск Республики Казахстан?

Иван

Я знаю, из Казани есть поезд на Новокузнецк. Был осенью точно. Семипалатинск там не очень далеко. Или через Екатеринбург? По идее нужно добраться до Новосибирска, на Новокузнецком или через Екатеринбург, там пересесть. Посмотри расписания на сайте Яндекс. Ещё есть корочяе путь через Павлодар, там новая прямая линия. Но как туда доехать - вопрос. Возможно - автобус на Бугульму, поезд на Уфу прямой или через Кандры, там поезд на Павлодар из Уфы. Смотри поезда расписания в разделе ещё на сайте Яндекс

Дмитрий Хохлунов

Поездом проще всего с пересадкой по Новосибирску. Общее время в пути от 65 часов включая полдня на пересадку.
А еще можно за 16 часов доехать автобусом до Омска, а на поезд сесть уже там. Можно прямым автобусом, можно с пересадкой по Павлодару. В этом случае при определенном везении реально уложиться в 2 суток

Владимир Баранов

Вариантов много. Всё зависит от вида транспорта.
Если на машине, то получится примерно так:
Семипалатинск-Павлодар-Омск, а дальше или Петропавловск-Курган-Челябинск-Уфа-Набережные Челны-Казань, или Ишим-Тюмень-Екатеринбург-Пермь-Казань. Можно и по-другому.
Если самолётом, то с пересадкой в Москве или другом городе, в случае если прямого рейса нет, что очень вероятно.
Если поездом, то с пересадкой в Барнауле или Новосибирске.
Если автобусом, то с пересадкой через Омск, Новосибирск, Рубцовск.