Юлия Андреевна

где лучше купить дом в испании или в португалии?

Александр Королев

в Испаниии, в городе Барселона

там все очень дружны и миролюбивы, в португалии не так)))

Лариса Казбекова

А он Вам зачем, если не секрет? Просто для того, чтобы был? Жить постоянно в стране Вы не сможете, дай бог, получите визу и будете приезжать в гости, не более чем на 90 дней каждые полгода. Дело конечно хозяйское, хотите, покупайте, хоть в Испании, хоть в Португалии, хоть в Океании, только прежде чем выбросить деньги, изучите законы чужой страны.

Ol
Oleg

огромное кол-во домов на продажу сейчас в районе лиссабонской ривьеры, у меня по соседству (живу в пригороде Лиссабона) чудесный дом 2 уровня гараж на 3 авто бассейн 90 тыс/....ток раскупать их не торопятся т. к. домик купить фигня, а вот содержать оч тяжело! так что если доход есть вне Португалии вполне можно сделать удачную покупку, а если планируете тут заработать на содержание дома, то не реально (как и получить ВНЖ на основании приобретения недвижимости и права на работу).. . как в Испании я не в курсе, но думаю приблизительно то же самое!

N*
Natali **

какая разница. я тоже туда хочу 0_0

Андрей Додонов

Я бы купил на побережье океана, где нибудь в Аргентине. Его сдавать можно, жить на эти деньги и не работать. Сам знаю, снимал.

Сергей В

и в испании дешевле. там сейчас особняки дешево продают. кризис. в стране. но если не на постоянное жилье, то как дача вполне)

Наталья Савельева

На о. Майорка-----самый лучший вариант!

Kristina

В Испании на берегу моря - прекрасный вариант