Леонид

Недвижимость в Лос-Анджелесе

Остро встал вопрос о покупке жилья в Лос-Анджелесе всвязи с переездом.
Нужна однокомнатная квартира в районе 40 кв. м.
Желательно естественно не в одном квартале с обезьянами.
Бюджет не самый большой 100 тыс долларов самый максимум.

Евгений Тебякин

За 100 тысяч можно купить только Mobile Home.

Цена квартиры (кондо) в нормальном районе начинается от 110 тысяч долларов. Так, что подкопите ещё немного.

Смотрите сайт продажи кондо.
http://www.trulia. com/for_sale/Los_Angeles,CA/CONDO_type/price;a_sort/4_p/

Анна Рагулина

Мечты, мечты нате вам фигу

Ирина Бусова

Кто переезжает в ЛА таких дибильных вопросов не задает! Успокойся

Ол
Олег

не в квартале с обезьянами- 100 тысяч очень мало, дом найти проще, но за 100 тысяч это развалюха, надо хотя бы 150
гуглите buy condo in LA