Фаина Эдильбаева

какой танк купить в world of tanks кв-1с, кв-2, т-150 какой из трёх ?

А Чутанов

днище, конечно квас! характеристику пушки смотрел? знаешь как она пизд** всех!!!! если знаешь куда стрелять пушка и иса 7 хлопнет!
а вот на ис 3 ваще охуенн*я пуха!! удачи! ! у меня уже ис 8)) не пожалею никогда чтокупил квас!!! кв-1с

Наталья Тормосина

Посмотри в ветке исследования. какой танк потом хочешь купить? если ис то кв-1с, если кв продолжить то т-150. смотри характеристики и сам решай. у т -150 больше брони, а у кв-2 урон больше. кв-1с тоже хороший.

Богдан

квас (КВ-1С)

Роман Филиппов

Кв1 спорт! отлично сбалансированный танк