Юлия Пухова

Помогите с игрой painkiller крещённый кровью? Неужели никто незнает???

установила игру, всё идёт, всё нормально! (Устанавливала скаченную игру, как и с оригинального диска) НО не могу сохранить игру! захожу в сохранение во время игры, нажимаю на [новое] и сохранить, пишет - игра сохранена, но файл не появляется! с Автосохранением также! вроде как и автосохраняется, но файлов в "загрузить" нету! Первый раз сталкиваюсь с такой проблемой..

Ир
Ириша

Переименуйте папку Мои документы в Mydoc!