Светлана Тюкаева

какой код нужно дабавить чтобы че ловек с россии с сотового мог позвонить на сотовый только в казахстан

Анна Павлова

у Казахстана телефонный код страны такой же как у России +7
поэтому набираете: +7 - код мобильного оператора - номер телефона

Александр Князев

Можно бесплатно позвонить на стационарные и мобильные с сайта фривебкалл. нет
Программы устанавливать не надо. Ограничение по времени: стационарные - 12 минут,
мобильные - 6 минут, 10 звонков в сутки