ТС
Татьяна Сафрина

что делать? Друг но я влюбилась

знаю с 1 класса и поняла что влюбилась но он считает протсо лутшим другом хотя я не знаю может я ему тоже нравлюсь? помогите он меня дажена выпускные в пару не приглашал а наривиться как влюбить что делать?
когда был последний звонок он пригласил Сашу она моя подруга и после сказал что она ему немного нраивться мы все досехпор дружим но прошло несколько лет и может он разлюбил её? но я не хочу делать сама первый шаг!!! я боюсь что :ето нарушит нашу дружбу, он меня отвергнет, всем ето расскажет, и все мои друзья будут до конца жизни ето вспоминать и смеяться!!!! он не тоштобы тварь и готов ето зделать но если скажу сама он просто не поймет и растрепает надо что то делать

Андрей Постников
Андрей Постников

Блин! Детский сад!

Вы друзья только потому, что ты его любишь, а он тебя нет! Если тебя вся эта ситуация устраивает-оставь все как есть. Если нет -дай ему знать о своих чувствах ( сама скажи, через общих друзей и т. д.) . Если он к тебе чувств ни каких не имеет (скорее так и есть) , смело вычеркивай его из своей жизни!

Не трать время на людей, которым ты безразлична!!!

Ан
Андрей

сваргань для начала минетик, а дальше как пойдет уже))))

АБ
Алексей Брусов

пообещай ему бесплатный секс
он живо заинтересуется
потом объясни что секс будет после свадьбы
enjoy

Алексей
Алексей

а нафига вам парень трепло? а где гарантия чт если у вас все получиться он не будет друзьям рассказывать о ваших ЛИЧНЫХ отношениях и интимных вещах?

YR
Yulia Romanova

"а нафига вам парень трепло? а где гарантия чт если у вас все получиться он не будет друзьям рассказывать о ваших ЛИЧНЫХ отношениях и интимных вещах? "
....Любовь зла ...

Ол
Олег

учись иди

ЕА
Евгений Антонов

Ну если ты его так хорошо знаешь, сделай выводы. Вот ты боишься, что он всем растрепает о твоих чувствах, под этим есть почва? Если да, то какой же он друг? Друзья о таких и многих личных вещах молчат, потому что они личные и ты ему их как другу доверяешь. Так какое будущее у таких отношений?

Похожие вопросы
Помогите! Влюбилась в друга, что делать?
если лучший друг влюбился, а он для меня как брат... что делать?
что делать! Друг но я влюбилась:)
Как не влюбиться в друга?
Как влюбить в себя хорошего друга?
что делать если друг влюбился в меня?
В меня влюбился мой друг! Что делать?
Влюбилась в лучшего друга, как быть ?
я влюбилась в лучшего друга с которым знакома уже 6 лет ...что делать?
я влюбилась в друга. Что делать?